gototopgototop

Анастасия БАРЫШНИКОВА после боя с немкой

Бронзовая призерка Олимпиады в Лондоне Анастасия Барышникова имела хорошие шансы вновь взойти на пьедестал. Однако, в первом же поединке наткнулось на серьезное сопротивление соперницы из Германии. И билась Настя до последней секунды, сократив разрыв с -6 до минимума. Но не хватило нескольких секунд, чтобы спасти поединок.

– Что не получилось, ведь ты билась хорошо?

– Значит, она была готова сильнее. Второй удар в голову подкосил меня. Я полетела вперед и наткнулась на ответные удары. Разрыв в пользу соперницы увеличился.

– Что стало решающим в поединке?

– Второй удар немки в голову. Я стала «лететь» и натыкаться на ответные удары – счет стал увеличиваться…

– Вы раньше встречались с ней?

– Да. Один раз я выигрывала у неё. (Журналист из Москвы сказал, что это было три года назад – прим. автора.) Сейчас, к сожалению, проиграла.

– У тебя ещё есть возможность «утешаться»…

– Будем надеяться, что соперница пройдет дальше. Будем болеть за немку.

– Настя с какого числа вы в Рио?

– Не знаю. Уже недели две.

– Не устала готовиться?

– Нет. (улыбнулась)

– Может, недооценили соперницу?

– Не думаю. Я знала, что она – сильная. Просто сегодня морально она была готова лучше.

– Не помешало то обстоятельство, что был ранний бой?

– Нет, мы готовились – тренировки проводили с 8 часов утра. Мы знали, что бой пройдет рано утром.

Я не знаю, извините.

Игорь Золотарев из Рио

P.S. К сожалению, тхэквондистка из Германии в следующем же круге проиграла Татар из Турции (1:5) и наши надежды на завоевание «бронзы» через утешительный раунд рухнули…

Поделиться:

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Награда за долголетний труд Награда за долголетний труд Во время Олимпиады-2016 AIPS наградила спортивных журналистов.
Россияне рвутся на пьедестал Олимпиады Россияне рвутся на пьедестал Олимпиады 19 августа в Рио-де-Жанейро на «Кариока Арена3» вступит в борьбу за медаль Олимпиады-2016 последний представитель Челябинской области в составе сборной России ...
Последние новости из стана сборной России по боксу Последние новости из стана сборной России по боксу Как рассказал большой знаток бокса, спортивный журналист Борис Валиев, в Астане златоустовская боксерша была сильнее в финальном бою за «золото» чемпионат...
Россия бьется за медали Олимпиады Россия бьется за медали Олимпиады 16 августа российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали 12-ю золотую медаль для нашей страны.
Всё решает тройка Всё решает тройка После дела с мельдонием, доклада ВАДА, Спортивного арбитражного суда, решения МОК и затем отдельных Федераций по видам спорта, МОК пришел к тому, что «всё решае...
Олимпийский подарок Олимпийский подарок 7 ноября по-зимнему в холодный день, команда Регионального благотворительного фонда «Теплый Дом» с особенной миссией отправилась в детский дом г. Карабаш. Д...
«Серебро» Ольги Фаткулиной «Серебро» Ольги Фаткулиной 11 февраля свою первую олимпийскую медаль завоевала лидер женской конькобежной сборной России Ольга Фаткулина.
Российские хоккеистки одержали вторую победу Российские хоккеистки одержали вторую победу 11 февраля соперником женской сборной России по хоккею стала команда Японии.

РЕКЛАМА

КОНТАКТЫ

454091, Челябинск, пр. Ленина, 61-б, 1 этаж
Тел.:
(351) 263-97-69, 263-97-37, 263-87-78
E-mail: fxjurg@mail.ru, sergzolot@mail.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.spchel.sevensport.ru.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «Спортивная панорама» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.spchel.sevensport.ru.ru

© «Спортивная панорама» 2011 - 2017